Свидетели сериал 2017

Пт, 23 июнь 2017 (09:47)
КП 5.469/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Сотрудники САУ или следственно-аналитического управления занимаются поиском преступников по уникальной системе сбора и анализа улик. В небольшой группе полковника Андрея Громова работают только высококвалифицированные профессионалы, никогда не допускающие ошибок.

По убеждениям главы отдела, вести следствие всегда должен не только мужчина, но и женщина-оперативник, поскольку это дает разный взгляд на события и позволяет точнее воссоздать картину происшествия. Поэтому в закрытом управлении, помимо требовательного и проницательного начальника, служат майор Олег Доронин, весельчак и оптимист, и психолог Маргарита Корецкая, подходящая к получению ответов с научной точки зрения.

Чтобы специалистам было легче выполнять свою работу, и опираться на показания не только свидетелей, команда получила в распоряжение самое современное оборудование и новейшие секретные разработки, в том числе единственную в своем роде мобильную лабораторию «Сканер», позволяющую отслеживать на месте преступления и в его окрестностях остаточные следы использования электронных приборов. Помимо завидного технического оснащения, у этих экспертов-криминалистов также есть то, без чего невозможно найти правильный ответ на загадку – здравый смысл, огромный опыт и стремление восстановить справедливость, что служит надежной опорой в делах любой сложности. Начинайте смотреть сериал Свидетели 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Свидетели сериал 2017
Оригинал:
Свидетели - НТВ сериал
В наличии:
2 33-34 серия
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
50 мин.
Режиссер:
Игорь Твердохлебов, Юрий Харнас, Михаил Богдасаров
Качество:
HD 720
Актеры:
Николай Сердцев, Лора Резникова, Станислав Повольнов, Татьяна Храмова, Егор Вадов, Александр Дуда, Екатерина Буйлова, Ирина Шеянова, Артем Федотов, Антон Савватимов

Свидетели смотреть онлайн сериал 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть детектив Свидетели 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: