Моя коллекция
» » родное сердце 2017 смотреть фильм онлайн

родное сердце 2017 смотреть фильм онлайн

Чт, 23 март 2017 (10:23)
КП 6.793/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Когда-то в жизни маленькой девочки было все хорошо. Но в один несчастный день, когда она ехала с родителями на машине, они попали в страшную аварию. Родители погибли, а девочку отправили в детский дом.

Проходит уже много лет, и вот-вот наступит выпускной. Даша хочет отправиться учиться в педагогический колледж и её мечта сбывается. Но помимо этого её давний друг делает её предложение. Кажется, что в жизни девочки началась светлая полоса, но вот её жениха отправляют в тюрьму за кражу. После этого парень больше не желает общаться с героиней.

Отучившись в колледже, Даша возвращается в родной город, но тут же узнает, что её квартиру, которую её выделило государство, продали. Начинайте смотреть фильм Родное сердце 2017 онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
родное сердце 2017 смотреть фильм онлайн
Оригинал:
Родное сердце русский сериал
В наличии:
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Владимир Кильбург, Каиржан Орынбеков
Качество:
HD 720
Актеры:
Дарья Руденок, Никита Павленко, Иван Решетняк, Анастасия Уколова, Екатерина Агеева, Анатолий Кот, Андрей Фролов, Дарья Егорова, Сергей Друзьяк

Родное сердце смотреть онлайн фильм 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть мелодраму Родное сердце 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: