Круговорот фильм 2017

Вс, 26 март 2017 (13:43)
Всего голосов: 41
КП 5.909/10 (мин. "1")
Варе удалось устроиться в частный медицинский центр своего дяди педиатром. Каждый день по работе наблюдая за развитием чужих детей, она лишь с тоской вспоминает свой диагноз – бесплодие. Именно это стало причиной расставания с молодым человеком Иваном, которому очень хотелось иметь нескольких сыновей. Впрочем, Варвара старается смотреть на первую неудачную попытку создания семьи с оптимизмом и вскоре принимает предложение Родиона Козлова, своего коллеги. Небольшая заминка в утро свадебного торжества, когда невесте и гостям пришлось ждать серьезно опаздывающего жениха, быстро забылась, как только он вернулся и начался праздник.

Спустя некоторое время Варя, впервые за последние годы получившая надежду стать матерью, с ужасом узнает, что в день свадьбы ее будущий муж ездил со своей беременной любовницей Кариной в больницу, где она скончалась, родив здорового мальчика. Но к тому моменту Родион, раздавленный горем, уже уехал, и не знал, что стал отцом. Теперь Родиона шантажирует влюбленный в Карину ее приятель Егор, который до сих пор не может простить смерть любимой и потерю пасынка своему сопернику. Он намерен превратить жизнь недруга в ад и даже умудрился получить место в клинике, где работают супруги Козловы. А некогда грубо разорвавший отношения с Варей Иван осознал свою ошибку и готов добиваться ее расположения любыми способами.

Между тем, в семье знаменитого фотографа Вячеслава Перлина назревает грандиозный скандал. Мужчина начинает подозревать свою жену Ольгу в обмане, ведь их сын Тарас абсолютно не похож на папу и маму. Тогда она рассказывает ему давнюю историю с подменой детей. Суррогатная мать, вынашивающая за деньги ребенка для Перлиных, внезапно передумала и сбежала из стационара. Тогда предприимчивая акушерка Лидия Гатич предложила Ольге купить новорожденного младенца, от которого якобы отказались родители. Увидев милые маленькие ручки и крохотный носик малютки, не раз пытающаяся завести собственное потомство Ольга просто не смогла устоять, а теперь горько сожалеет о своем поспешном решении. Более подробно о сюжете вы сможете узнать, если все таки решитесь сериал Круговорот (2017) смотреть онлайн полностью бесплатно.
Круговорот фильм 2017
Смотреть ниже
Оригинал:
Круговорот сериал на Россия 1 с хорошим переводом
Год:
2017
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Павел Дроздов, Сергей Васьковский
Качество:
HD 720
Актеры:
Екатерина Кузнецова, Алексей Анищенко, Роман Полянский, Алексей Демидов, София Каштанова, Дмитрий Бурукин, Софи Шуткина, Семён Шемес, Елена Корикова, Игорь Бочкин

Круговорот филлм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Реклама
  • Плеер HD
  • Трейлер
Предыдущие фильмы: