Охота на дьявола все серии подряд

Сб, 25 март 2017 (11:22)
КП 6.724/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Несколько человек из близкого круга, посвященных в тайну чудовищного изобретения талантливого русского физика Михаила Филиппова, несмотря на возможность использовать открытые ученым смертоносные электромагнитные волны для массового убийства врагов в назревающей Первой мировой, стремятся избавиться от материалов опасной разработки.

Казалось бы, навеки запрятанные в секретных архивах бумаги профессора никогда не увидят свет, но спустя четыре десятилетия, накануне Второй мировой войны, интерес к работам Филиппова вспыхивает с новой силой. Иммигрировавший в Финляндию бывший белый офицер Максим Ливитин, оставивший военную карьеру ради искусства и получивший заграничный паспорт на имя Макса Ливиуса, возвращается на родину. Не желая вновь наблюдать, как страдают невинные жертвы чужих политических интересов, он намерен отыскать записи спорного открытия и положить конец сомнениям, уничтожив их.

Вместе с женихом в Россию приезжает его невеста Анна Ярцева. Она еще помнит, как рано осталась сиротой из-за революционных взглядов молодых родителей, а позже оказалась в тюрьме. Смышленая девчушка быстро привлекла внимание сотрудников НКВД и после обширной подготовки, уже в возрасте 23-х лет Анна попала в Хельсинки на боевое задание.

Также компанию своему другу детства в интересной поездке составляет Фил Килби. Еще юношей он сдружился с Максимом в университете и, как его пылкий приятель, тоже не мог пропустить ни одной дуэли. Одна из таких дерзких стычек с наследником одного из влиятельных царских чиновников стала для Фила роковой – молодого человека отправили подальше, в Британию. И только годы спустя он смог вернуться, теперь уже в СССР, в качестве западного журналиста. Именно по работе он приехал в Хельсинки, где случайно встретил своего давнего товарища…

Каждый из участников экспедиции преследует свои цели и служит своему хозяину. Никому нельзя доверять, ведь на кону шанс заполучить серьезное преимущество в предстоящем переделе мира. Однако, если иностранные шпионы самонадеянно уверены в успехе предприятия, не рассчитывая встретить препятствия со стороны русской разведки, то вскоре им придется познакомиться с настоящими планами Макса и характером непреклонного советского комиссара Глеба Бокия. Начинайте смотреть фильм Охота на дьявола все серии подряд онлайн, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
Охота на дьявола все серии подряд
Оригинал:
Охота на дьявола с Безруковым
В наличии:
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Давид Ткебучава
Качество:
HD 720
Актеры:
Сергей Безруков, Мария Луговая, Евгений Стычкин, Артем Ткаченко, Илья Любимов, Наталья Швец, Дмитрий Поднозов, Андрей Руденский, Петар Зекавица, Евгений Карпов

Охота на дьявола смотреть онлайн подряд все серии

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть детектив Охота на дьявола все серии 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все сериалы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: