Форсаж 8 смотреть фильм онлайн

Вс, 25 июнь 2017 (09:57)
КП 6.592/10 (мин. "1")
Дружная команда гонщиков и ее бессменный лидер Доминик Торрето не расстаются на протяжении многих лет, несмотря на множество испытаний и потери в их кругу. Каждый из мужчин всецело уверен в том, что товарищи придут к нему на выручку в любой беде, но наступает момент, когда эта группа постепенно начинает распадаться.

Торрето твердо объявляет друзьям, что желает немного отдохнуть от их слишком бурной и напряженной жизни, более того, отчаянный гонщик намеревается жениться и начать вести такое же беспроблемное существование, как и миллионы других людей. Однако эти планы Доминика мгновенно нарушает обаятельная авантюристка Сифер, за плечами которой не одно виртуозно осуществленное преступление в области кибертехнологий.

Эта женщина вовлекает бывшего вожака гонщиков в свои махинации, теперь он помогает ей в подготовке операции, которая станет приговором для всего человечества, если ее удастся провести без сбоев. Но прежние соратники Торрето не согласны таким образом потерять друга, бывшие члены неразлучной команды вновь объединяются ради спасения Доминика и всего мира, над которым нависла огромная угроза.
Форсаж 8 смотреть фильм онлайн
Смотреть ниже
Оригинал:
The Fate of the Furious с хорошим переводом
Год:
2017
Страна:
США
Время:
136 мин. / 02:16
Режиссер:
Ф. Гэри Грей
Качество:
HD 720
Актеры:
Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль, Курт Рассел, Скотт Иствуд, Шарлиз Терон

Форсаж 8 смотреть онлайн фильм 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

Сейчас вы посетили наш портал для того, чтобы смотреть Форсаж 8 2017 онлайн в хорошем качестве на телефоне, айфоне как и на киного, бобфильм, бигсинема, мегого, баскино.

Предыдущие фильмы: