Моя коллекция
» » Меч короля Артура смотреть онлайн фильм 2017

Меч короля Артура (2017) смотреть онлайн

Чт, 25 май 2017 (19:41)
КП 6.956/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Свое детство главный герой по имени Артур почти не помнит, он считает, что был рожден и рос на грязных улицах Лондониума. Именно здесь, в этом фильме, он стал главой одной из молодежных банд, которая пытается выжить среди ненависти, голода и нищеты с которой живут обычные люди. И находящегося рядом богатства аристократии, которой нет никого дела до нужд обычных людей. Несмотря на окружающий Артура жестокий мир полный, крови и злобы, ему удается сохранить человеческие качества и соблюдать свой собственный кодекс чести. Но очень скоро в жизни Артура все кардинальным образом меняется после того как он узнает, что он является сыном убитого в ходе придворного переворота короля Пендрагона. И теперь на троне находится узурпатор убийца его отца Вортигерн. Перспектива возглавить восстание и вернуть принадлежащий ему по праву наследования трон, не радует Артура. Ведь он не привык к жизни в роскоши и богатстве королевских замков. Но возможность изменить жизнь окружающих его людей к лучшему, заставляет Артура принять вызов и ввязаться в свой самый главный бой в своей жизни. Бросив вызов армии узурпатора и его многочисленным слугам магам и различным чудовищам вызванных их колдовством. Но узы дружбы, вера в справедливость и несгибаемая воля, поможет Артуру добиться поставленных перед ним целей. Начинайте смотреть Меч короля Артура 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Меч короля Артура смотреть онлайн фильм 2017
Название:
Меч короля Артура с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
King Arthur: Legend of the Sword
Премьера:
Фильм 2017
Страна:
Великобритания, Австралия, США
Время:
126 мин. / 02:06
Режиссер:
Гай Ричи
Качество:
HD 720
Актеры:
Чарли Ханнэм, Поппи Делевинь, Аннабелль Уоллис, Кэти МакГрат, Джуд Лоу, Джимон Хонсу, Гермиона Корфилд, Милли Брэйди, Эйдан Гиллен, Астрид Берже-Фрисби

Меч короля Артура смотреть онлайн 2017 в HD 720

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть боевик Меч короля Артура 2017 в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: