Плюс Любовь фильм 2017

Вс, 25 июнь 2017 (10:12)
КП 5.383/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Люба Никитина – скромная и добрая девушка, мечтающая в будущем стать врачом. Она с детства слышит от своей матери Раисы Ивановны, заведующей местной почтой, одни лишь только упрёки и оскорбления в свой адрес.

Деспотичная родительница всю жизнь считала свою дочь глупой, некрасивой и бестолковой. Люба в глазах матери выросла поистине никчёмным созданием, неспособным добиться в жизни успеха. Раиса Ивановна своими высказываниями поселила в сердце родной дочери уверенность в собственной ненужности. Девушка давно смирилась с тем, что она недостойна счастья. 

С одобрения матери Люба подаёт документы на поступление в мединститут. Девушка впадает в настоящее отчаяние, когда из-за собственного волнения проваливается на вступительных экзаменах. Страх перед гневом Раисы Ивановны усиливает горечь разбившейся надежды. Но внезапное знакомство с Дмитрием Дроновым, который проявил к несостоявшейся студентке симпатию, помогает девушке взглянуть на себя другими глазами и переосмыслить свою жизнь.

Люба, не поступившая в институт, устраивается санитаркой в больницу. Раиса Ивановна вновь сыплет упрёками в адрес дочери, но девушка уже не столь остро воспринимает критику властной матери. Теперь у неё есть поклонник, который отвечает ей взаимностью. Но в симпатичного Диму влюблена ещё одна девушка, которая решается на подлость ради достижения заветной цели. Начинайте смотреть сериал Плюс Любовь ютуб все серии онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Плюс Любовь смотреть онлайн сериал ютуб
Название:
Плюс Любовь с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Плюс Любовь
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
45 мин.
Режиссер:
Алексей Карелин
Качество:
HD 720
Актеры:
Евгения Осипова, Марина Могилевская, Алиса Признякова, Илья Алексеев, Олег Алмазов, Александр Наумов, Лариса Маршалова, Агнета Каминская, Максим Брагинец, Инна Коляда

Плюс Любовь (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Плюс Любовь (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: