Любить и верить фильм 2017

Сб, 24 июнь 2017 (12:16)
КП 6.434/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Героиня этого сериала детский хирург по имени Светлана. Всё в ее жизни сложилось хорошо, кроме того, что она бездетна. Вместе с мужем она лечилась и даже пробовала ЭКО, но ничего не помогло. О том, чтобы ребенка взять из детского дома, пара задумывалась, но не решилась на такой шаг, тем более, что они оба занятые люди и работа отнимает у них много времени. 

Однажды на прием к Свете приходит женщина с ребенком. Посмотрев на мальчика, у Светланы сразу что-то екнуло. Она заметила необычное сходство этого мальчика с ее мужем. Он настолько похож на Илью, что у нее закрались серьезные опасения и Светлана даже рискнула сделать анализ ДНК, скрыв, конечно, это от матери мальчика Ирины. Анализ дал положительный результат и Светлана поняла, что ее муж ей изменял. Она предъявила ему обвинение в измене, показала ему эти анализы и в итоге они развелись. Илья всячески пытался ее успокоить и оправдаться, говорил ей, что не изменял. Ирина действительно была его клиенткой, но сексуальной связи с ней, по его словам, не было.

Спустя некоторое время Ирина трагически погибает, оставив Костю сиротой. Мальчика к себе берет Илья, который чувствует теперь себя отцом и значит должен заботься о ребенке. Он привязывается к Косте и уже даже не может представить себе жизнь без него. Когда Илье становится известно, что Косте срочно нужна сложная операция, он обращается за помощью к Светлане. Та не может отказать и берется спасать малыша. В процессе лечения становится понятно, что и ей дорог этот малыш. Светлана решает разобраться с ситуацией и выяснить что же действительно произошло, как этот ребенок появился на свет, если ее муж действительно ей не изменял. И то, что она разузнает, действительно будет для нее неожиданностью… Начинайте смотреть Любить и верить 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Любить и верить (2017) смотреть онлайн
Оригинал:
Любить и верить
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Валерий Ибрагимов
Качество:
HD 720
Актеры:
Глафира Тарханова, Алексей Зубков, Мария Климова, Евгений Лебедин, Алексей Тритенко, Алёна Колесниченко, Денис Гранчак

Любить и верить (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Любить и верить (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: