Моя коллекция
» » Капитанша смотреть онлайн фильм 2017

Фильм Капитанша (2017) смотреть онлайн бесплатно

Пн, 29 май 2017 (12:08)
КП 6.425/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Саша Ермолова жила беззаботной жизнью, пока однажды трагедия не унесла жизни ее родителей. На тот момент она была еще маленькой девочкой. Дядя Николай взял опеку над ней, не потому, что пожалел сироту, а потому что позарился на имущество, которое ей досталось в наследство. Сам дядя был беден и жил вместе со своей женой Екатериной в селе, теперь же у него появилась возможность жить в городе в уютном доме. Но безбедно они жили совсем недолго, так как родители девочки имели кредиты и банк забрал жилье в счет долгов. Пришлось Саше с ее опекунами отправиться в село, где дядя и жил прежде. Его жена, которая Саше не приходилась родственницей, невзлюбила девочку и заставляла делать всю грязную работу по дому. Саша чувствовала себя Золушкой и мечтала о том, что она позврослеет и поступит в художественый колледж и этим обеспечит себе будущее. Но ее планам не суждено было сбыться. Саша забеременела и понимая, что сама не сможет прокормить ребенка, да и к тому же все вокруг ее будут осуждать, она связывает себя узами брака с ненавистным ей капитаном. Теперь ее ждут морские приключения и плавания. Саше придется стать еще более сильной и отважной женщиной. Капитан Верховцев Леонид обеспечит ей финансовую независимость и докажет, что он достойный спутник жизни. Начинайте смотреть Капитанша фильм 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Капитанша смотреть онлайн фильм 2017
Оригинал:
Капитанша
Дата выхода:
2017
Страна:
Украина
Время:
-
Режиссер:
Владимир Янощук
Качество:
HD 720
Актеры:
Анна Михайловская, Александр Ратников, Анна Шепелева, Леонид Громов, Маргарита Шубина, Борис Хвошнянский, Николай Боклан, Анжелика Горб, Виталий Салий, Сергей Малага

Фильм Капитанша (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть фильм Капитанша (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы:

Фильм Капитанша (2017) смотреть онлайн на Film720.ru в хорошем качестве HD 720 бесплатно