Моя коллекция
» » Возьми меня штурмом смотреть онлайн фильм 2017

Фильм Возьми меня штурмом (2017) смотреть онлайн бесплатно

Сб, 27 май 2017 (11:12)
КП 5.596/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Потакая капризам своей единственной взрослой дочери, крупный французский чиновник устроил ее на службу в полицию Парижа. Однако, этого Джоанне мало. Она непременно хочет служить в элитном отряде особого назначения «КОБР». Правда, для того, чтобы пройти строгий отбор и выматывающую спецподготовку нужно немного больше, чем просто заветное желание и жгучее любопытство. Как раз, кроме завидного упрямства и поразительной неуклюжести, наивной растяпе Джоанне, создающей коллегам одни только неприятности, похвастаться особо нечем. Если бы не заступничество влиятельного отца, она бы давно вылетела с работы.


В конце концов, он уступает натиску одержимой идеей обучения в спецназе дочери и устраивает ей стажировку в «КОБР», где обычно служат только мужчины. Перейдя под начало сурового и требовательного солдафона Эжена, ярого женоненавистника, только пережившего кошмарный развод с изменившей ему с братом женой, Джоанна быстро узнает настоящую цену своему навязчивому увлечению. Начинайте смотреть Возьми меня штурмом фильм 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Возьми меня штурмом смотреть онлайн фильм 2017
Название:
Возьми меня штурмом с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Raid dingue
Дата выхода:
2017
Страна:
Франция, Бельгия
Время:
105 мин. / 01:45
Режиссер:
Дэни Бун
Качество:
HD 720
Актеры:
Алис Поль, Дэни Бун, Мишель Блан, Иван Атталь, Сабин Азема, Патрик Милле, Франсуа Леванталь, Энн Маривин, Флоран Пейр, Ален Дуте

Фильм Возьми меня штурмом (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть фильм Возьми меня штурмом (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы:

Фильм Возьми меня штурмом (2017) смотреть онлайн на Film720.ru в хорошем качестве HD 720 бесплатно