Трансформеры: Последний рыцарь фильм 2017

Вс, 25 июнь 2017 (10:53)
КП 6.984/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
После того как отгремела последняя битва между трансформерами и людьми, наступило шаткое перемирие между ними. Каждая из противоборствующих сторон понимала, что это время будет использовано лишь для того, что бы собрать новые силы для очередного сражения между людьми их союзниками автоботами и их заклятыми врагами дэсептиконами. Последнее сражение отняло много сил у автоботов, лишь немногие уцелели после этого боя. Предводитель автоботов Оптимус Прайм никого, не посвятив в свои планы, исчезает с Земли и его цели, а так же дальнейшая судьба до поры остается неизвестной. В то время как, оставшийся в живых, глава дэсептиконов Гальватрон не теряет надежды взять реванш. Захватить Землю и победить ненавистных ему автоботов и их союзников людей. Человечество так же не теряло времени даром, и им становится известно, что история появления трансформеров на их родной планете исчисляется столетиями, о чем они не могли ранее даже догадываться, ведь правда была известна лишь горстке избранных. И уже давно роботы принимают активное участие в развитии и становлении человеческой расы. Очень скоро на планете разгорится новая битва, в которой не будет никаких правил. И те кого раньше считали друзьями станут на путь предательства, а враги окажутся союзниками. Это будет сражение, в котором не будет победивших и проигравших это будет война до полного уничтожения. Начинайте смотреть фильм Трансформеры: Последний рыцарь 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Трансформеры: Последний рыцарь смотреть онлайн фильм 2017
Название:
Трансформеры: Последний рыцарь с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Transformers: The Last Knight
Дата выхода:
2017
Страна:
США
Время:
149 мин. / 02:29
Режиссер:
Майкл Бэй
Качество:
HD 720
Актеры:
Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лора Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи, Лиам Гэрриган, Мартин МакКриди

Трансформеры: Последний рыцарь (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Трансформеры: Последний рыцарь (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: