Спасатели Малибу фильм 2017

Чт, 22 июнь 2017 (19:27)
КП 6.117/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Нет на свете человека, которому не хотелось бы провести пару летних недель на пляжах Малибу. Это идеальный вариант отдыха, прям как в этом фильме, ведь там белый песок, чистая вода небесного оттенка и огромное разнообразие развлечений для самых искушенных. Именно на этих пляжах мешают самые вкусные алкогольные коктейли во время многолюдных вечеринок под открытым небом.

Митч и Мэтт - опытные спасатели, которые стерегут покой на пляжах Малибу. Именно они спешат на помощь к тем, кто тонет или же теряет сознание от солнечного удара. Отдыхающие туристы могут быть спокойны, когда эти ребята на своих местах, а они всегда там - день и ночь готовы оказывать помощь каждому, кто нуждается. Но о развлечениях они, конечно, тоже не забывают. Грех работать на пляже и отказывать себе во всяческих удовольствиях. Митч и Мэтт убеждены в том, что нашли работу свой мечты.

Но вот райской жизни пришел конец. Роскошными пляжами заинтересовались представители нефтяной компании. Они решили, что это отличная локация для воплощения их планов, и отобрать эти территории они планировали без лишнего шума. Туристов - вон восвояси, а работников легко уволить. Кто их хватится?

Митч узнал о планах нефтяников первым и решил во что бы то ни стало спасти свой пляж. Он созвал свою команду и в подробностях пересказал им всю информацию, после чего они открыто объявили крупной компании войну. Никто не посмеет испортить пляжи Малибу. Спасатели ни за что не допустят этого. Начинайте смотреть Спасатели Малибу 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Спасатели Малибу смотреть фильм онлайн
Название:
Спасатели Малибу с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Baywatch
Дата выхода:
2017
Страна:
США
Время:
116 мин. / 01:56
Режиссер:
Сет Гордон
Качество:
HD 720
Актеры:
Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера, Джон Басс, Яхья Абдул-Марин II, Хэннибал Бёресс, Роб Хюбель

Спасатели Малибу (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Спасатели Малибу (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: