Нелюбовь фильм 2017

Вс, 25 июнь 2017 (11:28)
КП 7.751/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
На самом деле, Женя и Борис никогда не любили друг друга. Они встречались в молодости скорее ради развлечения, но в итоге девушка по глупости забеременела и родила мальчонку, которого назвали Алеша, а Борис, как и положено мужчине, женился на матери своего ребенка. Так получилась невероятно несчастливая семья. Конечно, какое-то время они пытались тянуться к идеалу, проводить вместе время, любить, но ничего не вышло.

Несмотря на прожитые годы жизни и двенадцатилетнего сына, Борис и Женя решили подать на развод. Их отношения никогда не были гладкими, но последние годы действительно показались адом. Они постоянно ссорились и свидетелем этих скандалов всегда был ребенок. К тому же, оставаться вместе все равно не было никакого смысла, ведь Борис уже давно нашел себе женщину на стороне, да и Женя в долгу не осталась. Главное поскорее покончить с формальностями и попытаться начать новую жизнь.

Но хуже всего приходится маленькому Алеше. Мало того, что он вынужден слушать, как родители постоянно скандалят, так еще и постоянно становится мальчиком для битья. Он убежден в том, что мать его ненавидит. Женя постоянно отчитывает сына, кричит на него и даже распускает руки без зазрения совести. Как бы Алеша не поступал, она всегда недовольна им.

Мальчику надоела такая жизнь. Зачем оставаться дома, если Алеша там не нужен ни отцу, ни матери, ни даже бабушке? Тогда он собрал свои вещи в рюкзак и ушел... Начинайте смотреть Нелюбовь фильм 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Нелюбовь смотреть онлайн фильм 2017
Оригинал:
Нелюбовь
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
127 мин. / 02:07
Режиссер:
Андрей Звягинцев
Качество:
HD 720
Актеры:
Марьяна Спивак, Алексей Розин, Марина Васильева, Андрис Кейшс, Алексей Фатеев, Джан Бадмаев, Евгения Дмитриева, Сергей Двойников, Артем Манукян, Наталья Винокурова

Нелюбовь (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Нелюбовь (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: