Моя коллекция
» » Одиночка смотреть онлайн фильм 2017

Фильм Одиночка (2016) смотреть онлайн бесплатно

Ср, 24 май 2017 (09:56)
КП 6.735/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
И как так могло случиться, что у такой симпатичной и правильной девушки, как Юля, так не складывается личная жизнь? Девушка она просто замечательная – имеет хорошую работу, правильно питается и следит за своей фигурой, которая у нее просто идеальная, одевается по последнему писку моды, к тому же внимательная, добрая, не имеющая вредных привычек. Правда, ухаживает за ней ее руководитель, Роман, но ведь он женат и у него в этом чисто свои мужские интересы. Ему невыгодно, чтобы у Юли завелся парень, поэтому он постоянно внушает девушке, что без него ей будет нелегко. А девушка мечтает об аспирантуре.

Павел не является коренным москвичом, но женат на москвичке. Впрочем, уже был, поскольку его жена нашла себе более богатого мужчину. Она хочет уехать с ним за границу и забрать с собой сына Сашу. Сын же привязан к отцу, и никуда ехать не желает. Павел с сыном переезжает в арендованную квартиру, которая расположена по соседству с квартирой Юли. Подруга подсказывает Юле идею наняться к Павлу няней к его сыну, ведь ей нужно писать диссертацию и тема воспитания сына одиноким отцом вполне подходит. Первую встречу Юлии и Павла удачной не назовешь, но няней ее все же нанимают. Как сложатся между ними дальнейшие отношения? Начинайте смотреть Одиночка фильм 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Одиночка смотреть онлайн фильм 2017
Оригинал:
Одиночка
Дата выхода:
2016
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Сергей Гиргель
Качество:
HD 720
Актеры:
Инна Коляда, Илья Оболонков, Зоя Антонова, Макар Кравченко, Марта Голубева, Андрей Карако, Александра Гайдук, Анна Кисель, Дмитрий Гурбанович, Сергей Широчин

Фильм Одиночка (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть фильм Одиночка (2016) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы:

Фильм Одиночка (2016) смотреть онлайн на Film720.ru в хорошем качестве HD 720 бесплатно