Моя коллекция
» » Трио в перьях смотреть онлайн мультфильм 2017

Фильм Трио в перьях (2017) смотреть онлайн бесплатно

Чт, 25 май 2017 (09:38)
КП 6.496/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Маленький забавный воробей Ричи долгое время считал своей родной семьей аистов, которые когда-то приютили малыша, окружили его родительской заботой. Воробья не смущало несоответствие внешности, разные привычки и многое другое, указывающее на то, что аисты – это совершенно другие птицы. Ричи был доволен и счастлив.

Но пришел тот момент, когда все перелетные птицы начали собираться в дальнюю дорогу в теплые страны. Аисты объяснили наивному Ричи, что он не может отправиться вслед за ними, так как является оседлой птицей. Принять такой несправедливый удар судьбы пернатый герой не мог, он совсем упал духом. Тогда его верные друзья – юная сова и веселый попугай, возомнивший себя талантливым певцом, решили помочь товарищу. Если нельзя долететь на юг самостоятельно, значит нужно найти другие способы перемещения. Отважные герои отправляются в невероятное путешествие, полное опасностей и новых встреч. Начинайте смотреть Трио в перьях мультфильм 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Трио в перьях смотреть онлайн мультфильм 2017
Название:
Трио в перьях с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Richard the Stork
Дата выхода:
2017
Страна:
Германия, Бельгия, Люксембург, Норвегия
Время:
85 мин. / 01:25
Режиссер:
Тоби Генкель, Реза Мемари
Качество:
HD 720
Актеры:
Тильман Дёблер, Шеннон Конли, Кристиан Гол, Николетт Кребиц, Марк Томпсон, Марко Эссер, Джейсон Гриффит, Маркус Офф, Эрика Шредер, Мауд Акерманн

Фильм Трио в перьях (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть фильм Трио в перьях (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы:

Фильм Трио в перьях (2017) смотреть онлайн на Film720.ru в хорошем качестве HD 720 бесплатно