Я и ты фильм 2017

Вс, 25 июнь 2017 (12:31)
КП 5.569/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Акушерка Клэр по-настоящему любит свою работу, женщина всегда с огромной радостью помогает появиться на свет новому человеку. Ее профессиональная репутация безупречна, она пользуется искренним уважением коллег. Однако у Клэр нет своей семьи, и совсем недавно она лишилась отца, последнего из оставшихся у нее близких людей. 

В один из дней с нею связывается бывшая приятельница ее отца Беатриче. Эта дама остается весьма амбициозной и эксцентричной, невзирая на солидный возраст. При встрече две абсолютно разные женщины неожиданно находят общий язык. Вскоре Клэр замечает, насколько Беатриче изменила все ее размеренное, устоявшееся существование. Начинайте смотреть Я и ты 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Я и ты (2017) смотреть онлайн
Название:
Я и ты с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Sage femme
Дата выхода:
2017
Страна:
Франция
Жанр фильма:
Время:
117 мин. / 01:57
Режиссер:
Мартен Прово
Качество:
HD 720
Актеры:
Катрин Денёв, Катрин Фро, Оливье Гурме, Квентин Долмер, Милен Демонжо, Полин Этьен, Полин Париго, Мари Гили-Пьер, Одри Дана, Джинн Роза

Я и ты (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Я и ты (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: