Охотник с Уолл-стрит фильм 2016

Вс, 25 июнь 2017 (12:29)
КП 6.869/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
В жизни Дэйна Дженсена внезапно случилась ужасная и непоправимая беда, полностью поменявшая мировоззрение молодого человека. Его единственному сыну, ради блага которого он трудился все эти годы, доктора поставили страшный диагноз. У ребенка обнаружен рак. Все, что раньше так ценил и любил Дэйн, потеряло для него всякий смысл. А терять в этой жизни ему было что. Несколько лет работая менеджером на своего старого босса, молодой сотрудник мечтает о повышении. Герой считает себя достойной сменой старику. Ведь это он, забыв о семье, проводит все свободное время на работе, планируя по секундам свои дела.

На Уолл-стрит выживают только самые предприимчивые и инициативные ребята, и Дэйну удалось пробиться в большой бизнес. Ему пришлось бороться с ловкой и пронырливой конкуренткой Линн, которая была тоже не прочь занять теплое местечко. И вот, когда уже все сотрудники поздравляли его с назначением, любимый сын Райан внезапно заболел. Жена Элис не находит себе место от беспокойства, вот только у Дэйна на чаше весов находится дело всей его жизни, ради которого бедняга пожертвовал общением со своими близкими – любимой супругой и единственным сыном. Начинайте смотреть Охотник с Уолл-стрит фильм 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Охотник с Уолл-стрит смотреть фильм онлайн
Название:
Охотник с Уолл-стрит с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
The Headhunter's Calling
Дата выхода:
2016
Страна:
США, Канада
Жанр фильма:
Время:
108 мин. / 01:48
Режиссер:
Марк Уильямс
Качество:
HD 720
Актеры:
Элисон Бри, Джерард Батлер, Уиллем Дефо, Гретхен Мол, Альфред Молина, Дастин Миллиган, Кэтлин Манро, Джулия Баттерз, Анупам Кхер, Биргитте Солем

Охотник с Уолл-стрит (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Охотник с Уолл-стрит (2016) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: