Чужой: Завет фильм 2017

Чт, 22 июнь 2017 (19:28)
КП 6.978/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Корабль «Завет» пролетел целую галактику, чтобы найти планету, которая похожа на рай. Экипажу приказано начать колонизацию, в экспедицию входят ученые, чья задача найти способ обустроить все на новом месте. Капитал Джейкоб Брэнсон и его команда обнаружили на поверхности даже пшеницу, что растет везде. Люди подумали, что тут и правда вполне можно построить новый дом для человечества, остается только все обследовать. К своему удивлению, команда «Завета» обнаружила корабль «Прометей», который несколько лет назад улетел искать «создателей» человечества, но пропал без вести. На разбитом судне сохранился только андроид Дэвид. Робот и рассказал, что они обнаружили организмы, которых создали для уничтожения жизни на Земле. Это Чужие, существа способные развиваться внутри человека. Начинайте смотреть Чужой: Завет (2017) онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Чужой: Завет (2017) смотреть онлайн
Название:
Чужой: Завет с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Alien: Covenant
Дата выхода:
2017
Страна:
США, Австралия, Новая Зеландия, Великобритания
Время:
122 мин. / 02:02
Режиссер:
Ридли Скотт
Качество:
HD 720
Актеры:
Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец, Натаниель Дин

Чужой: Завет (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Чужой: Завет (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: