Пираты Карибского моря 5 Мертвецы не рассказывают сказки фильм 2017

Вс, 25 июнь 2017 (12:26)
КП 8.084/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Как известно рано или чуть позже всему хорошему приходит конец, так произошло и сейчас с баловнем судьбы известным пиратом по имени Джек Воробей. Исчерпав запасы всей своей удачи, Джек узнает о том, что за ним начал свою охоту его старый заклятый враг капитан Салазар. И это не обычный противник ведь Салазар и его верная команда пиратов, лишь недавно избавились от проклятья Дьявольского треугольника, сумев покинуть его границы и теперь твердо намерены, истребить всех пиратов на планете, в том числе и Джека Воробья. В начавшемся по всем морям уничтожении пиратов, надежду на спасение может дать лишь загадочный артефакт под названием трезубец Посейдона, он дарует его обладателю власть и управление всеми морями. Теперь Салазар желает заполучить этот артефакт и уничтожив всех пиратов, стать единственным повелителем и грозой всех морей и океанов. Но Джек Воробей так же не теряет время даром и начинает собственные поиски трезубца Посейдона. Но тут так некстати в его сердце поселилась настоящая любовь к одной даме, которой очень не повезло быть обвинений в колдовстве. Теперь от костра и скорой смерти ее может спасти только Джек, таким образом, старому пирату вновь предстоит спасть окружающий его мир от гибели, попутно устраивая свою личную жизнь. В надежде обрести так необходимый ему уют, покой и понимающую его любящую душу. Начинайте смотреть Пираты Карибского моря 5 Мертвецы не рассказывают сказки 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Пираты Карибского моря 5 Мертвецы не рассказывают сказки смотреть фильм онлайн
Название:
Пираты Карибского моря 5 Мертвецы не рассказывают сказки с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
Дата выхода:
2017
Страна:
США
Время:
129 мин. / 02:09
Режиссер:
Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
Качество:
HD 720
Актеры:
Джонни Депп, Джеффри Раш, Кира Найтли, Кая Скоделарио, Орландо Блум, Стивен Грэм, Хавьер Бардем, Дэвид Уэнэм, Брентон Туэйтс, Голшифте Фарахани

Пираты Карибского моря 5 Мертвецы не рассказывают сказки (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Пираты Карибского моря 5 Мертвецы не рассказывают сказки (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: