Чудо-женщина фильм 2017

Чт, 22 июнь 2017 (19:25)
КП 6.892/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Главная героиня фильма – Диана, принцесса амазонок. Она живёт на отдалённом, изолированном от внешнего мира, острове, где живёт исключительно женское племя амазонок. Все женщины, включая саму Диану, красивы, сильны и привыкли справляться с любыми трудностями без вмешательства мужчин. Диана никогда не покидала остров. Её интересами были битвы и подвиги, а игрушками ещё с детства – меч и щит.

Но вот однажды на берегу острова терпит крушение пилот из Америки Стив Тревор. Он рассказывает Диане о том, что в мире сейчас очень неспокойно. Идёт война с немцами, в которой погибают невинные люди. Враг готовит смертоносное оружие, которым хотят уничтожить людей, лишь бы выиграть войну. Стив желает вернуться назад, и Диана решает, что отправится с ним. Её намерения очевидны. Она хочет помочь людям и остановить это кровопролитное побоище, несущее в себе только боль, горе и страдания. Её сила и выносливость, мужественный характер, отвага не знали границ. Вооружённая различными магическими артефактами стала сражаться бок о бок с обычными людьми. Диана даже не представляет, какая на самом деле сила скрыта в её теле.

Мудрая и рассудительная Диана из принцессы амазонок превратилась в Чудо-Женщину, проявляя в бою все свои боевые навыки и качества. Но как любая женщина, она хрупкое и чувствительное создание, жаждущее любви. Она влюбляется в Стива, который отвечает ей взаимностью. Но сможет ли она ему довериться и принять его любовь, позабыв о гордыне и скверном характере?! Начинайте смотреть Чудо женщина 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Чудо-женщина фильм 2017 смотреть онлайн
Название:
Чудо-женщина с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Wonder Woman
Дата выхода:
2017
Страна:
США
Время:
141 мин. / 02:21
Режиссер:
Пэтти Дженкинс
Качество:
HD 720
Актеры:
Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон, Даутцен Крёз

Чудо-женщина (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Чудо-женщина (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: