Моя коллекция
» » Большой смотреть онлайн фильм 2017

Фильм Большой (11 мая 2017) смотреть онлайн бесплатно

Ср, 24 май 2017 (19:40)
КП 7.421/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Жителям маленьких городов очень трудно добиться успеха в чужом и враждебно настроенном мегаполисе, где каждый сам за себя, жестоко борется за место под солнцем. Да и в родном крае не особо, то есть где развернуться, зачастую хорошей и высокооплачиваемой работы попросту нет, а значит, нет перспектив на светлое и счастливое будущее. Впрочем, бывают и счастливчики, которым судьба предоставляет удивительный шанс вырваться и добиться успеха.

Именно к таким везунчикам, относится юная красавица Ольшанская Юлия, необычайный талант которой однажды замечает Потоцкий, бывший знаменитый артист балета. Но прежде чем блистать на легендарных подмостках Большого театра, девушке требуется пройти обучение в балетной школе, под чутким руководством своенравной, строгой и требовательной преподавательницы Белецкой Галины Михайловны.

Отныне Юле придется на личном опыте узнать все тяготы потаенной стороны звездной славы, о которой не принято, открыто говорить, а тем более жаловаться. Ведь абсолютно все великие знаменитости с гордо поднятой головой, смело, и самоотверженно преодолевают неистовые трудности, выпавшие на пути к намеченной цели или к самой заветной мечте Начинайте смотреть Большой фильм 2017 полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Большой смотреть онлайн фильм 2017
Оригинал:
Большой - фильм Тодоровского
Дата выхода:
11 мая 2017
Страна:
Россия
Время:
132 мин. / 02:12
Режиссер:
Валерий Тодоровский
Качество:
HD 720
Актеры:
Алиса Фрейндлих, Валентина Теличкина, Александр Домогаров, Николя Ле Риш, Маргарита Симонова, Екатерина Самуйлина, Анна Исаева, Анастасия Плотникова, Анастасия Прокофьева, Анна Тарасенко

Фильм Большой (11 мая 2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть фильм Большой (11 мая 2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы:

Фильм Большой (11 мая 2017) смотреть онлайн на Film720.ru в хорошем качестве HD 720 бесплатно