Стражи Галактики 2 фильм 4 мая 2017

Пт, 23 июнь 2017 (10:12)
КП 7.736/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Да, раньше все они были просто шайкой преступников, но потом им удалось спасти целую планету и обрести звание Стражей Галактики. Знаменитая компания снова в сборе. Енот Ракета и его верный друг деревце Грут, который в этой части предстанет совсем маленьким росточком. С ними и Звездный Лорд. Единственный персонаж с земными корнями, влюбленный в воинственную наемницу Гамору. И, конечно же, громила и остряк Дракс, который за шуточками и толстой шкурой скрывает ранимую душу. Любимчики миллионов зрителей собрались вместе для того, чтобы снова взять задания у правителей, разобраться с проблемами и пережить головокружительные приключения.

Делать они это будут с юмором, подкалывая друг друга, как обычно! Но самая интересная тайна, которую предстоит выяснить стражам: кто на самом деле является отцом Питера, наполовину человека, наполовину инопланетянина? Для этого персонажам необходимо совершить путешествие по вселенной и попросить помощи у главы Опустошителей, который и вывез Звездного Лорда с Земли, на определённое время став его наставником и отцом. Благодаря дружбе, поддержке и взаимовыручке эти друзья... Нет, эта семья! Выпутается из всех проблем, встретившихся на пути Начинайте смотреть Стражи Галактики 2 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Стражи Галактики 2 (2017) смотреть онлайн
Название:
Стражи Галактики 2 с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Guardians of the Galaxy Vol. 2
Дата выхода:
4 мая 2017
Страна:
США
Время:
136 мин. / 02:16
Режиссер:
Джеймс Ганн
Качество:
HD 720
Актеры:
Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики, Курт Рассел

Стражи Галактики 2 (4 мая 2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Стражи Галактики 2 (4 мая 2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: