Прочь фильм 2017

Сб, 24 июнь 2017 (12:14)
КП 6.743/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Темнокожий Крис и белокурая красавица Роуз встречаются уже несколько месяцев. Счастливые влюбленные настолько сблизились, что не желают расставаться даже на один день. Парень долго собирался и наконец-то осмелился сделать своей возлюбленной предложение. Девушка с радостью соглашается. Но перед свадьбой ему необходимо познакомиться с ее родителями. В фильме "Прочь" 2017 года, будущий жених сильно переживает, что из-за цвета кожи и финансовой необеспеченности родственники невесты не обрадуются ее выбору. Ведь он вырос в бедной семье, а его любимая росла в богатой обеспеченной обстановке. Но Роуз успокоила своего избранника, убедив его в том, что ее родные не являются расистами. На выходные молодожены отправляются в небольшой городок, где проживают родители девушки. К удивлению героя отец и мать возлюбленной приняли его как родного и вскоре они обсуждали предстоящее торжество. Поначалу Крис, ослепленный великолепием особняка, не обратил внимания на одну странность. Вся прислуга в усадьбе состоит только из чернокожих афроамеранцев. Более того, они выполняют свою работу и двигаются как роботы. Их лица не выражают никаких эмоций. Юноша попытался поговорить с несколькими из них, но слуги молчали, как будто у них не было языков. Чем-то бедолаги напомнили ему зомби – мертвые, бездушные существа. Постепенно страх и ужас заползали ему в душу, и он начинает понимать, что нужно бежать прочь из этого проклятого дома. Начинайте смотреть Прочь 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Прочь (2017) смотреть онлайн
Название:
Прочь с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Get Out
Дата выхода:
2017
Страна:
США
Жанр фильма:
Время:
104 мин. / 01:44
Режиссер:
Джордан Пил
Качество:
HD 720
Актеры:
Дэниэл Калуя, Эллисон Уильямс, Кэтрин Кинер, Брэдли Уитфорд, Калеб Лэндри Джонс, Маркус Хендерсон, Бетти Гэбриел, Лейкит Стэнфилд, Стивен Рут, Лил Релл

Прочь (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Прочь (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: