Стражи Галактики Часть 2 фильм 2017

Вс, 25 июнь 2017 (10:24)
КП 7.792/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Фантастическая космическая история о неуловимом звездном пирате-одиночке Питере Квилле. В фильме "Стражи Галактики" в детстве его украли инопланетяне и воспитали из мальчика настоящего вора, который не остановится ни перед чем на своем пути. Став юношей, Питер берет себе псевдоним Звездный Лорд и отправляется в путешествие по Галактике. Вскоре он попадает на заброшенную планету Мораг, чтобы отыскать загадочную сферу. На неё у него крупный заказ. Однако ему и невдомек, что этой вещицей заинтересовались многие злодеи Галактики. Среди них главный звездный пират и бывший «воспитатель» Квилла – Йонду, а также главарь расы Крии – Ронан. Теперь жизнь Звездного Лорда под смертельной угрозой. Чтобы ускользнуть от преследователей, ему понадобятся все его удивительные качества. Начинайте смотреть Стражи Галактики. Часть 2 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Стражи Галактики Часть 2 (2017) смотреть онлайн
Название:
Стражи Галактики Часть 2 с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Guardians of the Galaxy Vol. 2
Дата выхода:
2017
Страна:
США
Время:
136 мин. / 02:16
Режиссер:
Джеймс Ганн
Качество:
HD 720
Актеры:
Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики, Курт Рассел

Стражи Галактики Часть 2 (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Стражи Галактики Часть 2 (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: