Моя коллекция
» » Французская кулинария смотреть онлайн фильм 2016

Французская кулинария (2016) смотреть онлайн бесплатно

Вт, 09 май 2017 (15:05)
КП 6.158/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Луиза Дежарден – привлекательная одинокая француженка, которая всю жизнь прожила в Париже. Волею судьбы, в фильме Французская кулинария она оказалась в России, в городе Таганроге. В этом городе она нашла работу шеф-повара в ресторане. Что интересно она никогда не училась на повара и даже готовить то не умеет, русский язык она также не знает и с трудом понимает своих коллег и других россиян. Но всё это для нее не помеха, ведь она хочет найти здесь свою любовь. Луиза за свою жизнь встречала много мужчин, но все ее романы были неудачными, поэтому, когда она встретила как-то в Париже русского мужчину Виктора, она поняла, что она именно такого хочет видеть мужчину рядом с собой. Но Виктор быстро уехал в Россию, так как ему предложили интересную должность в новом ресторане. Луиза на свой страх и риск поехала за ним. Только оказавшись в Таганроге, она узнала, что на Виктора положила глаз еще одна женщина, и она красавица и даже имеет статус королевы красоты своего города. Кроме того, соперница является владелицей этого ресторана, куда взяли арт-директором Виктора. Именно с целью влюбить в себя русского красавца влюбленная француженка устраивается в этот ресторан шеф-поваром. Выдавать себя за кухонного дел мастера оказывается очень непросто, но что не сделаешь ради любви. Начинайте смотреть Французская кулинария фильм 2016 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Французская кулинария смотреть онлайн фильм 2016
Оригинал:
Французская кулинария
Дата выхода:
2016
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Сергей Сенцов
Качество:
HD 720
Актеры:
Сесиль Плеже, Евгений Пронин, Алексей Демидов, Эвелина Блёданс, Олег Акулич, Оксана Сидоренко, Елена Муравьева, Александр Ляпин, Ольга Волкова

Французская кулинария (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Французская кулинария (2016) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: