Секретный агент фильм 2017

Пт, 16 июнь 2017 (10:18)
КП 6.763/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Эллис секретный агент ЦРУ. Женщина умеет допрашивать людей, всегда знает, что от этого зависит чья-то жизнь. Только однажды она ошиблась, вернее, ее подставили. Вместо предполагаемого террориста, в фильме "Секретный агент", подсунули парня, который просто передавал странные сообщения. Когда правда открылась, агента попытались убрать, это означало, что кто-то из ЦРУ «крот». Женщина перестает верить всем, кроме своего непосредственного начальника, который находится в другой стране. А сама Эллис узнает, что в Лондон приехал человек, в руках которого биологическое оружие. Цель террориста убить одного мужчину, но благодаря вирусу пострадает целый город. После неудачного допроса она не верит никому, да и сама женщина скомпрометирована. Начинайте смотреть Секретный агент 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Секретный агент (2017) смотреть онлайн
Название:
Секретный агент с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Unlocked
Дата выхода:
2017
Страна:
Великобритания
Жанр фильма:
Время:
98 мин. / 01:38
Режиссер:
Майкл Аптед
Качество:
HD 720
Актеры:
Нуми Рапас, Орландо Блум, Тони Коллетт, Майкл Дуглас, Джон Малкович, Акшай Кумар, Тосин Коул, Эделайо Эдедайо, Брайан Каспе, Аймен Хамдуши

Секретный агент (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Секретный агент (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: