Моя девушка - монстр фильм 2017

Пт, 16 июнь 2017 (10:31)
КП 6.031/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Из-за своего пагубного пристрастия к алкоголю, в фильме "Моя девушка – монстр", Глория лишается всего, чего успела добиться по переселению в Нью-Йорк. Лишь потеряв престижную работу, жилье и любимого молодого человека, девушка понимает, что жизнь разрушена ее же холеными ручками. Она остается на улице, ибо бойфренд не церемонится с бывшей и вышвыривает ее из своей квартиры, решает собрать остатки личных вещей и вернуться обратно в свой провинциальный городок, из которого она давно сбежала.

Приехав домой, девушка встречает своего старого знакомого, который раньше был ей симпатичен. Но если раньше он был обычным парнем, то теперь это возмужавший и серьезный мужчина, имеющий собственный бар. После коротко общения между молодыми людьми возникает взаимная симпатия, но вредная привычка девушки вновь все портит.

Однажды Глория смотрит очередные телевизионные новости и узнает о появлении в Южной Корее ужасного монстра, крушащего все здания и сооружения на своем пути. Неожиданно шокированная героиня замечает одну странность - ужасное чудовище копирует абсолютно все ее движения - и начинает винить себя в произошедших разрушениях и сопутствующих им человеческих трагедиях. Что же может связывать обычную девушку и корейского годзиллу? Сможет ли Глория узнать правду их странной связи, остановить жуткого монстра и спасти жизни тысячей людей Начинайте смотреть Моя девушка - монстр 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Моя девушка - монстр (2017) смотреть онлайн
Название:
Моя девушка - монстр с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Colossal
Дата выхода:
2017
Страна:
Канада, Испания
Время:
110 мин. / 01:50
Режиссер:
Начо Вигалондо
Качество:
HD 720
Актеры:
Энн Хэтэуэй, Джейсон Судейкис, Остин Стоуэлл, Тим Блейк Нельсон, Дэн Стивенс, Ханна Черами, Nathan Ellison, Сара Сурх, Haeun Hannah Cho, Карлос Джо Коста

Моя девушка - монстр (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Моя девушка - монстр (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: