Моя коллекция
» » Спасти Пушкина смотреть онлайн фильм 2017

Фильм Спасти Пушкина (2017) смотреть онлайн бесплатно

Сб, 27 май 2017 (11:26)
КП 6.426/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Александру Сергеевичу Пушкину не суждено было узнать, что его безграничным талантом будут восхищаться потомки и через двести лет, а у памятника, открытого в его честь, будут происходить романтические встречи, первые робкие признания. Роковой выстрел на дуэли оборвал жизнь великого поэта.

Но ученики одной московской гимназии, в фильме "Спасти Пушкина", смогли совершить невероятное. С помощью машины времени они переместились в далекое прошлое, успев спасти Пушкина от меткой пули. Александр Сергеевич оказался в другой эпохе, с изумлением он взирал на своих юных спасителей, на камеры мобильных телефонов, которые любопытные зеваки направили в его сторону. Встреча с потомками оказалась полной неожиданностью, а современный мегаполис был страшнее самой злой сказки. Пушкин столкнулся с другим миром, в котором жили совершенно разные люди, начиная от преданных почитателей таланта Пушкина, заканчивая теми, кто никогда в жизни не держал книгу в руках. Но есть то, что объединяет две эпохи – настоящая любовь и верная дружба. Начинайте смотреть Спасти Пушкина фильм 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Спасти Пушкина смотреть онлайн фильм 2017
Оригинал:
Спасти Пушкина
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
82 мин. / 01:22
Режиссер:
Филипп Коршунов, Павел Мирзоев
Качество:
HD 720
Актеры:
Константин Крюков, Ирина Крутик, Алексей Лукин, Денис Сухомлинов, Арсений Гусев, Юрий Гальцев, Дарья Петриченко, Сергей Рост, Арина Постникова, Влад Красавин

Фильм Спасти Пушкина (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть фильм Спасти Пушкина (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы:

Фильм Спасти Пушкина (2017) смотреть онлайн на Film720.ru в хорошем качестве HD 720 бесплатно