Затерянный город Z фильм 2016

Пн, 22 май 2017 (11:54)
КП 6.671/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Война и запятнанное имя семьи не смогли убить в молодом полковнике мечтателя, исследователя. Всю свою жизнь он мечтал найти давно затерянную цивилизацию в затерянном городе Z. Эльдорадо, способное изменить мир!

Наконец-то наступил заветный день. Путешествие опасными и неизведанными краями, не имея полной карты и знания всех местных наречий. В такое отправиться может лишь безумец или мужчина, поведавший столько боли, что напугать его будет не так уж и просто. Но, оставить жену и сына, задание не из простых. Только оставив чувства позади, в фильме 2016 года "Затерянный город Z" он сможет целиком отдаться экспедиции и отыскать, то ради чего решил рискнуть - затерянного города Z.

Поиски тайн, блуждания отголосками истории – само по себе награда для жаждущего приключений. Но, Фоссету нужно намного больше, и пожертвовать придется немалым. Дикий мир, окружающий тебя днем и ночью способен проявить истинное лицо. Что уж говорить о целой группе людей, скрывающих свои мотивы, прикрываясь жаждой путешествий и исполнением долга перед лицом целой нации.

Самая большая опасность способна скрываться в тени безупречно чистой души. Начинайте смотреть Затерянный город Z фильм 2016 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Затерянный город Z смотреть онлайн фильм 2016
Название:
Затерянный город Z с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
The Lost City of Z
Дата выхода:
2016
Страна:
США
Время:
141 мин. / 02:21
Режиссер:
Джеймс Грэй
Качество:
HD 720
Актеры:
Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Том Холланд, Эдвард Эшли, Энгус МакФадьен, Иен МакДермид, Клайв Фрэнсис, Педро Коэльо, Мэтью Сандерлэнд

Затерянный город Z (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Затерянный город Z (2016) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: