Обещание фильм 2017

Вс, 11 июнь 2017 (10:10)
КП 8.448/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Первая мировая война. Вокруг разгораются кровопролитные бои, но даже в столь неспокойные годы отыскивается место для любви. Османская империя доживает последние дни и бьется в предсмертной кровавой агонии. Между тремя молодыми людьми, в фильме "Обещание", оказавшимися в самом пекле, неожиданно возникает любовный треугольник, центральным действующим лицом которого является девушка, окруженная вниманием и любовью двух молодых мужчин.

Анна - очаровательная молодая художница, закончившая престижный университет в далеком Париже. По происхождению она армянка, но не придает этому особого значения, ведь, по ее мнению, армянские христиане и турецкие мусульмане всегда мирно сосуществовали под одним небом и не желают друг другу зла. Вслед за героиней приезжает и амбициозный журналист Крис - молодой человек, не страшащийся войны и привлекаемый ощущением смерти, что царит во время боевых действий и уносит сотни тысяч жизней. Крис давно испытывает нежные чувства к Анне и серьезно настроен завоевать ее сердце. Однако Майкл, что учится в медицинском университете, с первого взгляда очаровывается девушкой и не находит сил для противостоянию с собственными чувствами. Он настроен на серьезные отношения с Анной так же серьезно, как и его соперник.

Анна никак не может определиться, кого из молодых людей ей выбрать. Но когда появляется реальная опасность, и жизни художницы начинает грозить опасность, герои забывают про свою неприязнь и объединяются для ее спасения. Начинайте смотреть Обещание 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Обещание (2017) смотреть онлайн
Название:
Обещание с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
The Promise
Дата выхода:
2017
Страна:
Испания, США
Жанр фильма:
Время:
133 мин. / 02:13
Режиссер:
Терри Джордж
Качество:
HD 720
Актеры:
Кристиан Бэйл, Оскар Айзек, Шоре Агдашлу, Анджела Сарафян, Шарлотта Ле Бон, Джеймс Кромуэлл, Том Холландер, Жан Рено, Нуман Акар, Раде Шербеджия

Обещание (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Обещание (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: