Моя коллекция
» » Калейдоскоп судьбы смотреть онлайн фильм 2017

Калейдоскоп судьбы (2017) смотреть онлайн бесплатно

Вт, 09 май 2017 (13:41)
КП 6.752/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Порой не знаешь, что приготовила тебе судьба в будущем. Вращаясь в её калейдоскопе люди каждый день принимают сотни решений, и никто не знает, чем они могут обернуться. Так молодой парень в фильме 2017 года "Калейдоскоп судьбы" решает проехаться на автомобиле в нетрезвом виде. Под колеса его автомобиля попадает маленький ребенок. Девочка угодила в больницу и находится в коме, а Антону Лосеву грозит до 8 лет лишения свободы. Вот только его отец, богатый предприниматель, который совсем не хочет, чтобы его сын оказался за решеткой.

Олег Лосев собирается подкупить следователя, которой назначили вести это дело. Но та ни в коем случае не хочет идти на поводу у бизнесмена, ведь точно при таких же обстоятельствах погиб её муж, а водитель с легкостью избежал ответственности. Теперь судьба молодого парня в руках следователя Вишневской. Начинайте смотреть Калейдоскоп судьбы фильм 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Калейдоскоп судьбы смотреть онлайн фильм 2017
Оригинал:
Калейдоскоп судьбы
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
90 мин. / 01:30 (180 мин.)
Режиссер:
Юрий Лейзеров
Качество:
HD 720
Актеры:
Ирина Таранник, Алексей Фатеев, Александр Клюквин, Дарья Повереннова, Никита Манилов, Савелий Кудряшов, Александр Обласов, Алексей Жиров, Дмитрий Ячевский, Дарья Янина

Калейдоскоп судьбы (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Калейдоскоп судьбы (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: