Моя коллекция
» » Сфера смотреть онлайн фильм 2017

Фильм Сфера (2017) смотреть онлайн бесплатно

Чт, 25 май 2017 (10:04)
КП 6.954/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
В фильме "Сфера", в недалеком будущем глобальная Интернет-компания под названием Сфера собирается устранить голод в самых удаленных от цивилизации уголках планеты, излечить любую болезнь и по-настоящему защитить все права человека. По крайней мере, именно эти приоритеты чаще всего объявляет со сцены глава и основатель компании Эймон Бэйли. Но истинные стремления Сферы вскоре узнает новая и перспективная сотрудница Мэй, которую сразу же приглашают принять участие в эксперименте, обреченным стать прорывным. Поначалу она неистово радовалась тому, что начальство так высоко ценит ее таланты. Но чем больше Мэй узнавала о принципах работы Сферы, тем больше это ее пугало. Ведь Эймон Бэйли собирается стать полноправным обладателем информации обо всех событиях и всех людях. И тех, кто становиться у него на пути, он либо шантажирует, либо просто жестоко ликвидирует. Так что у Мэй есть всего два варианта: присоединится к научной элите Интернет-компании, чтобы дать им желаемый результат, или стать врагом Сферы и разрушить все планы лицемерного Бэйли. Но если первый вариант просто отнимет у девушки самоуважение, то второй – жизнь, причем не только ее собственную. Ведь Эймону уже не впервой запугивать, преследовать и убивать врагов компании. Начинайте смотреть Сфера фильм 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Сфера смотреть онлайн фильм 2017
Название:
Сфера с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
The Circle
Дата выхода:
2017
Страна:
ОАЭ, США
Время:
110 мин. / 01:50
Режиссер:
Джеймс Понсольдт
Качество:
HD 720
Актеры:
Эмма Уотсон, Карен Гиллан, Том Хэнкс, Билл Пэкстон, Джон Бойега, Эллен Вонг, Пэттон Освальт, Эллар Колтрейн, Элви Йост, Клаудия О’Доэрти

Фильм Сфера (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть фильм Сфера (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы:

Фильм Сфера (2017) смотреть онлайн на Film720.ru в хорошем качестве HD 720 бесплатно