Огонь, вода и ржавые трубы фильм 2017

Сб, 29 апрель 2017 (13:17)
КП 6.190/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Необычная для современных сюжетов многосерийная мелодрама рассказывает о молодой женщине Екатерине Удальцовой, которая всеми силами старалась покорить московский мегаполис и реализовать свои амбиции в организации собственного дела. Столица вознаградила Катино упорство лишь небольшим торговым местом, где его хозяйка стала получать достаточные средства для проживания в Москве. Успех, к сожалению, был не долгим, и налаживающийся бизнес был разрушен досадным случаем. Не получив достаточной компенсации за потерю прибыльного магазинчика, героиня решается отдохнуть от шума и суеты Москвы в родном провинциальном городе.

Решив остаться там на некоторое время, Екатерина не ожидала, что родной город настолько изменился за тот период, пока она покоряла столицу. По настоянию своего одноклассника Удальцова становится начальницей местного ЖКХ, где существует масса проблем по благоустройству. Здесь и раскрывается весь потенциал героини. Но чрезмерная активность новой начальницы не радует коллектив, но через огонь, воду и ржавые трубы придется пройти всем работникам, хоть они и привыкли к халатности и безразличию в выполнении поручений начальства. Инициативу Екатерины по проведению работ благоустройства в домах её ведомства на первом этапе поддерживает лишь сантехник. Начинайте смотреть Огонь, вода и ржавые трубы фильм 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Огонь, вода и ржавые трубы (2017) - смотреть онлайн
Оригинал:
Огонь, вода и ржавые трубы - на Россия 1
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
260 мин. / 4 часа 20 мин.
Режиссер:
Андрей Хрулев
Качество:
HD 720
Актеры:
Марина Денисова, Сергей Мухин, Зоя Антонова, Ирина Нарбекова, Василий Козлов

Огонь, вода и ржавые трубы (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Огонь, вода и ржавые трубы (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы:
Наталья
Наталья
24 апреля 2017 04:14
Спасибо за фильм! Супер!!!