Тачки 3 фильм 2017

Вс, 25 июнь 2017 (09:56)
КП 7.429/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Третья часть нашумевшей анимационной франшизы "Тачки", которая рассказывает нам историю самого быстрого гонщика в мире, постоянно пытающегося побить свои рекорды и из-за этого попадающего во всевозможные приключения и трудные ситуации. В центре сюжета снова стоит давно полюбившийся зрителям Молния Маккуин — легендарный гонщик, который по-прежнему выигрывает все гонки. Но прогресс и конкуренция не стоят на месте, и соревноваться с современными гоночными тачками становится все сложнее и сложнее. На одной из сложнейших гонок Молния переживает страшный крах. После этого Молния встречает тренера Круса Рамиреса, который будет готовить его к возвращению на большую сцену для победы над новичком и выскочкой Джексоном Штормом. Рамирес хочет поспорить со старой английской поговоркой, в которой говорится, что старую собаку не обучишь новым трюкам, отсталый по характеристикам Маккуин должен победить новейшие спорткары только за счет опыта и умения. Теперь нашему герою предстоит пройти ни одно испытание, встретить много новых друзей и побывать в море передряг, чтобы доказать свой статус легенды гоночного трека и понять, что не только скорость и мощность мотора делают его настоящим чемпионом. Начинайте смотреть мультфильм Тачки 3 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Тачки 3 смотреть онлайн мультфильм 2017
Название:
Тачки 3 с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Cars 3
Дата выхода:
2017
Страна:
США
Время:
-
Режиссер:
Брайан Фи
Качество:
HD 720
Актеры:
Арми Хаммер, Нэйтан Филлион, Оуэн Уилсон, Керри Вашингтон, Бонни Хант, Тони Шэлуб, Марго Мартиндейл, Крис Купер, Лиа ДеЛария, Дженифер Льюис

Тачки 3 (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Тачки 3 (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: