Ой, мамочки фильм 2017

Пт, 16 июнь 2017 (11:20)
КП 6.196/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Невероятно сложно поддерживать отношения с матерью, если она все еще ребенок, а ты уже успел вырасти и относишься к жизни с большей ответственностью, чем твой родитель. Именно с такой проблемой столкнулась молодая женщина Авриль в фильме "Ой, мамочки", которой недавно исполнилось 30 лет. Ее мама – образец непослушания и безответственности, и не известно, когда она уже повзрослеет.

Вскоре Авриль узнает, что беременна, и это самое лучшее и долгожданное событие в ее жизни. Но ее инфантильная мать Мадо, как всегда, все ей портит. На этот раз Мадо тоже оказывается в положении, что вводит в ступор не только Авриль и ближайших родственников, но и ее благоверного, с которым она в последнее время проводит ночи. Двойная беременность в одной семье – это ли не счастье? Но только не для Авриль, ведь она знает, какая бестолковая ее мать, не понаслышке. Ей уже сейчас жаль будущего малыша, и себя в том числе, ведь ей, скорее всего, придется няньчиться сразу с двумя. Какие еще приключения ждут двух этих женщин, и как изменятся их мнения к моменту родов Начинайте смотреть Ой, мамочки 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Ой, мамочки (2017) смотреть онлайн
Название:
Ой, мамочки с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Telle mère, telle fille
Дата выхода:
2017
Страна:
Франция
Время:
94 мин. / 01:34
Режиссер:
Ноеми Саглио
Качество:
HD 720
Актеры:
Жюльет Бинош, Камилль Коттен, Ламбер Вильсон, Катрин Жакоб, Жан-Люк Бидо, Michaël Dichter, Стефи Сельма, Филипп Вие, Оливия Коте, Шарли Дюпон

Ой, мамочки (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Ой, мамочки (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: