Моя коллекция
» » Елена Прекрасная смотреть онлайн фильм 2017

Елена Прекрасная (2017) смотреть онлайн бесплатно

Пн, 08 май 2017 (13:57)
КП 6.731/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Когда Елена Соколова узнала о своей беременности, она ни минуты не сомневалась, делая сложный выбор. Еще бы, не каждая решится оставить перспективную модельную карьеру, выгодные предложения от французских представителей крупной косметической фирмы ради сомнительной возможности стать очередной матерью-одиночкой без образования и нормальной работы. Но Лена рискнула, и ни разу об этом не пожалела, ведь теперь у нее есть Оленька и Костя.

Однако, появление в ее жизни состоятельного и харизматичного предпринимателя Андрея, сводящего молодую женщину с ума настойчивыми ухаживаниями, рушит всю семейную идиллию. Он уничтожает спокойное существование Константина, уведя у него любимую жену. Предательски оставленный мужчина настолько подавлен, что готов мстить бессовестному разлучнику, не задумываясь о последствиях… Начинайте смотреть Елена Прекрасная фильм 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Елена Прекрасная смотреть онлайн фильм 2017
Название:
Елена Прекрасная с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Елена Прекрасная - русский фильм
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
50 мин.
Режиссер:
Павел Мальков
Качество:
HD 720
Актеры:
Елена Радевич, Владислав Резник, Наталья Высочанская, Валентин Кузнецов, Кира Кауфман, Алексей Федькин, Алисия Райс

Елена Прекрасная (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Елена Прекрасная (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: