Демон внутри (2017) смотреть онлайн бесплатно

Чт, 13 апрель 2017 (09:13)
КП 6.372/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Фильм начинается с рассказа о безжалостном убийстве целой семьи в маленьком провинциальном городке. В подвале дома, где произошло страшное преступление, находят полу захороненное тело молодой девушки, которая была красавицей при жизни. Её доставляют в местный морг. Личность девушки не удалось установить, поэтому патологоанатомы сами назвали её именем Джейн Доу. Врачи устанавливают, что Джейн была убита, но никаких следов насильственной смерти на ней найти не удаётся, кроме внутренних органов ничего, казалось бы, не повреждено. Молодой сотрудник морга Томми и его отец Остин заинтересованы загадочной девушкой и решили узнать, что к чему. Как оказалось, их любопытство может очень дорого стоить. Чем больше они узнают тайны жизни и смерти Джейн, тем большей опасности они себя подвергают. Фильм все время держит в напряжении. Основное действие происходит в морге, а Томми расследует убийство по мере обнаружения новых подсказок на теле Джейн. «Демон внутри» - это первоклассный и леденящий кровь, ужастик. Это завораживающий, интригующий и вызывающий неподдельный интерес мистический хоррор-триллер с отличными актёрами, зловещей музыкой и мрачной атмосферой. Начинайте смотреть фильм Демон внутри 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Демон внутри фильм 2017
Название:
Демон внутри с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
The Autopsy of Jane Doe
Дата выхода:
2017
Страна:
Великобритания, США
Жанр фильма:
Время:
86 мин. / 01:26
Режиссер:
Андре Овредал
Качество:
HD 720
Актеры:
Брайан Кокс, Эмиль Хирш, Офелия Ловибонд, Майкл МакЭлхаттон, Олуэн Катрин Келли, Джейн Перри, Паркер Сойерс, Мэри Дадди, Mark Phoenix, Sydney

Демон внутри (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Демон внутри (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: