Моя коллекция
» » Уйти красиво смотреть онлайн фильм 2017

Фильм Уйти красиво (2017) смотреть онлайн бесплатно

Чт, 25 май 2017 (11:04)
КП 7.036/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Трое бодрых стариков в фильме "Уйти красиво" смогли пронести через десятилетия свою крепкую дружбу. Находясь в почётном возрасте, практически на закате жизни, они совершенно не чувствуют удовлетворения от однообразных и довольно скучных дней. Эл, Джо и Вилли устали ежедневно обсуждать разнообразные истории, сравнивать своё и нынешнее поколение, обвиняя молодых людей в полном отсутствии нравственности, да и кормить голубей не самое весёлое занятие. Приятели давно на заслуженном отдыхе, проживают в одних апартаментах, которые находятся далеко от центра Нью-Йорка. Кажется, что мужчины смирились с тем, что время никому не подвластно и скоро их троицы не станет.


Как-то им приходит гениальная идея: раз терять нечего, то почему бы не сделать то, чего так не хватало в юности и скрасить собственную старость, так сказать красиво уйти?! Но для реализации задуманного необходимо иметь кругленькую сумму, которой, естественно, у пенсионеров нет. Но разве это способно остановить закадычных друзей, пусть даже далеко не молодых, но не потерявших былой запал?! Кредит им уже не выдадут, а вот ограбить ближайшее отделение банка – реально! Отчаянные товарищи начинают разработку грандиозного плана и надеются на незабываемую поездку в Лас-Вегас! Начинайте смотреть Уйти красиво фильм 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Уйти красиво смотреть онлайн фильм 2017
Название:
Уйти красиво с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Going in Style
Дата выхода:
2017
Страна:
США
Время:
96 мин. / 01:36
Режиссер:
Зак Брафф
Качество:
HD 720
Актеры:
Джои Кинг, Морган Фриман, Энн-Маргрет, Майкл Кейн, Алан Аркин, Кристофер Ллойд, Питер Серафинович, Мэтт Диллон, Шиван Фэллон, Джон Ортис

Фильм Уйти красиво (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть фильм Уйти красиво (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы:

Фильм Уйти красиво (2017) смотреть онлайн на Film720.ru в хорошем качестве HD 720 бесплатно