Лекарство от здоровья фильм 2017

Сб, 24 июнь 2017 (10:30)
КП 6.313/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Локхарт – молодой и довольно перспективный сотрудник большой американской организации. Он давно рассчитывает быть замеченным руководством, которое по достоинству оценит его самоотдачу на рабочем месте и обязательно отблагодарит внеочередным повышением. Но пока он остаётся в тени, вместе с множеством таких же брокеров фильма "Лекарство от здоровья". Недавно его непосредственный начальный отправился на отдых в швейцарские горы, где расположился уникальный санаторий, предоставляющий качественные услуги своим состоятельным постояльцам. После последнего и странного сообщения, от мужчины нет известий и парню предлагают отправиться в Альпы, чтобы там отыскать и вернуть в Америку босса.

Прибыв в живописное место и отыскав необходимую здравицу, Локхарту становится известно, что его коллегу здесь не видели несколько дней. Но приветливый персонал убеждает, что ничего ужасного не могло произойти и предлагают гостю ненадолго остаться. Расположившись в шикарных апартаментах, интурист не испытывает беспокойства и наслаждается уникальной возможностью отвлечься от стремительной городской жизни. Но уже на следующий день, гениальному брокеру приходит осознание того, что разум постепенно покидает его. В плену странных и пугающих видений, он превращается в безумца. Начинайте смотреть Лекарство от здоровья 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Лекарство от здоровья (2017) смотреть онлайн
Название:
Лекарство от здоровья с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
A Cure for Wellness
Дата выхода:
2017
Страна:
Германия, США
Время:
146 мин. / 02:26
Режиссер:
Гор Вербински
Качество:
HD 720
Актеры:
Дэйн ДеХаан, Джейсон Айзекс, Миа Гот, Иво Нанди, Адриан Шиллер, Селия Имри, Гарри Гронер, Томас Норстрем, Ашок Манданна, Магнус Креппер

Лекарство от здоровья (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Лекарство от здоровья (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: