БайБайМэн фильм 2017

Чт, 27 апрель 2017 (10:21)
КП 5.439/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Есть такая легенда о БайБайМэне – это слепой и телепат, который способен появляется в мыслях людей и заставляет видеть то, чего нет на самом деле, и это приводит к смерти. Только страшное существо не может влиять ни на кого, пока его имя не произнесено вслух. Джон и двое друзей сняли старинный дом, где много странных вещей и древних предметов. Молодым людям интересна обстановка особняка и они начали исследовать все. На одной из картин Джон и нашел это странно слово «БайБайМэн», чтобы лучше понять, что оно означает, парень произнес это вслух. После этого молодой человек стал видеть вещи, которых нет на самом деле, и каждый раз галлюцинации приводили к опасности. Джон рассказал об этом друзьям, и они тоже повторили запретное слово. Теперь БайБаймэн идет за всеми. Спасения от него нет, а если рассказать кому-то – жертв станет только больше Начинайте смотреть фильм БайБайМэн 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
БайБайМэн (2017) - смотреть онлайн
Название:
БайБайМэн с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
The Bye Bye Man
Дата выхода:
2017
Страна:
США
Время:
96 мин. / 01:36
Режиссер:
Стэйси Тайтл
Качество:
HD 720
Актеры:
Дуглас Смит, Люсьен Лависконт, Крессида Бонас, Даг Джонс, Майкл Трукко, Дженна Кэнелл, Эрика Тремблэй, Мариса Эчеверриа, Клео Кинг, Фэй Данауэй

БайБайМэн (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть БайБайМэн (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: