Танцы насмерть фильм 2017

Вс, 25 июнь 2017 (12:13)
КП 4.983/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
2070 год, Москва. В фильме "Танцы насмерть" много лет назад война разразилась на всей планете и унесла миллиарды жизней. Энергия истощена до предела, и отныне люди не могут улучшить свое существование. Повсеместная разруха в городах и душах, расцветающая преступность и безразличие, голод и бедность царствуют по всей Москве и заставляют здешнее правительство пойти на крайнюю и весьма жестокую меру, благодаря которой запасы энергии возобновятся, и будет поддержана жизнь и без того обездоленных граждан. Спасение отыскивается в строительстве Арены – места, где совершается чудовищный ритуал. Танцоры обязаны выступать на сцене до изнеможения, и, если кто-то перестает двигаться, безжалостный механизм сжигает бедолагу дотла и забирает его жизненную энергию для поддержания города.


Один из здешних парней также попадает в эту ловушку. Он готовится победить в неравной схватке с системой и намерен стоять до конца, не жалея соперников. Вот только среди последних оказывается симпатичная девушка с печальным взглядом, к которой парень проникается искренней симпатией. Он не желает ей гибели и меняет цель своего пребывания на турнире с безоговорочной победы на спасение возлюбленной. Но как отреагирует на пылкое сердце юноши московское правительство и ранее нерушимая система? Начинайте смотреть Танцы насмерть 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Танцы насмерть смотреть фильм онлайн
Название:
Танцы насмерть с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Танцы насмерть
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Андрей Волгин
Качество:
HD 720
Актеры:
Иван Жвакин, Лукерья Ильяшенко, Никита Волков, Александр Тютин, Агния Дитковските, Денис Шведов, Ола Кейру, Евгений Михеев, Анвар Халилулаев, Виктор Хоркин

Танцы насмерть (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Танцы насмерть (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы:
Андрей
Андрей
13 апреля 2017 07:29
А где фильм?
Администрация
Администрация
13 апреля 2017 09:04
Андрей, К сожалению, правообладатель закрыл показ данного фильма на нашем сайте.