Моя коллекция
» » Время первых смотреть онлайн фильм 2017

Фильм Время первых (6 апреля 2017) смотреть онлайн бесплатно

Чт, 25 май 2017 (09:45)
КП 7.039/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
В 60-е годы прошлого века, между СССР и Америкой шла космическая гонка, которая порой переходила все разумные пределы. Гагарин, конечно, облетел вокруг Земли, но этого казалось мало, теперь очередь затем, чтобы выпустить человека в открытый космос. В фильме "Время первых" военный летчик Павел Беляев и астронавт Алексей Леонов, готовы выполнить задачу, несмотря на то, что эта миссия изначально пошла наперекосяк. Прототип «Восход-1» несколько недель назад потерпел неудачу, и разумным людям кажется, что повторный запуск нужно отложить, но только не вышестоящему начальству. В СССР никогда не отступали назад. И запуск «Восход-2» получился на удивление легким, Леонов вышел в открытый космос без особых проблем. Только оказалось, что скафандр был не готов к таким перегрузкам. Астронавту понадобилось двенадцать минут, которые он потратил на понимание того, как вернуться в ракету. Но этого времени хватило, чтобы стать героем планеты. А правда про опасности полета открылась лишь спустя годы. Начинайте смотреть Время первых фильм 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Время первых смотреть онлайн фильм 2017
Название:
Время первых с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Время первых
Дата выхода:
6 апреля 2017
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Дмитрий Киселёв
Качество:
HD 720
Актеры:
Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенёв, Александра Урсуляк, Елена Панова, Александр Новин, Марта Тимофеева, Геннадий Смирнов, Юрий Нифонтов

Фильм Время первых (6 апреля 2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть фильм Время первых (6 апреля 2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы:

Фильм Время первых (6 апреля 2017) смотреть онлайн на Film720.ru в хорошем качестве HD 720 бесплатно

Галина.
Галина.
23 апреля 2017 14:27
Смотрели всей семьей этот фильм ну уж очень понравился, особенно то, что в главных ролях русские актеры.