После тебя фильм 2016

Вс, 25 июнь 2017 (11:52)
КП 6.564/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Алексей Темников считался гением балета. Он восхищал своим незаурядным талантом строгих знатоков и впечатлительных зрителей. Ему пророчили большое и светлое будущее, а Алексей честно трудился, чтобы как можно скорее его достичь. Он никогда не жалел сил на тренировки.

Но судьба – злодейка. Алексей получил сложнейшую травму, несовместимую с танцем. Врачи сказали, что если молодой человек не побережет ноги, то вовсе может оказаться в инвалидной коляске. Это событие очень сильно сказалось на Алексее, ведь он даже не представлял, как ему жить дальше. Все свои силы он отдал балету и когда он оказался под запретом, Алексей чувствовала себя так, словно его лишили воздуха и самой жизни.

Некоторое время мужчина жил так, как велели врачи. Он не танцевал и берег ноги, чтобы не остаться инвалидом. Каждый день обращался испытанием, а жизнь совсем не приносила радости. Алексей порой испытывал приливы вдохновения и придумывал танцы в своей голове. Он мечтал оставить след в истории балета и, в конце концов, решился сделать это. На свой страх и риск он решил в последний раз поставить танец и выйти на сцену. Стоит ли оно того? Начинайте смотреть После тебя 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
После тебя фильм 2017
Оригинал:
После тебя
Дата выхода:
2016
Страна:
Россия
Время:
119 мин. / 01:59
Режиссер:
Анна Матисон
Качество:
HD 720
Актеры:
Сергей Безруков, Анастасия Безрукова, Алёна Бабенко, Карина Андоленко, Владимир Меньшов, Мария Смольникова, Тамара Акулова, Степан Куликов, Галина Бокашевская, Сергей Вершинин

После тебя (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть После тебя (2016) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: