О любви фильм 2017

Вс, 26 март 2017 (13:20)
Всего голосов: 0
КП 6.068/10 (мин. "1")
Нине повезло в семейной жизни. Будучи студенткой университета. Она встречает молодого профессора китайского языка, который тут же проникается искренними чувствами к симпатичной девушке и вскоре делает ей предложение. Поначалу супружеская жизнь только радует героиню – совместные дела перемежаются с учебой героини и рабочей деятельностью ее мужа. Однако супруг становится слишком одержимым своими делами и зачастую забывает оказать красавице так необходимые ей знаки внимания. Первое время Нина мирится со сложившейся ситуацией и прощает мужу подобную бестактность по отношению к ней, греша на работу последнего. Однако с годами ситуация ухудшается, но первая серьезная трещина в отношениях возникает после неспособности супруга приобрести новое жилье.

Делать нечего, приходится влезть в ипотечный кредит. Вот только профессорской зарплаты не хватает, и вскоре долги вырастают в шокирующую сумму. Нина в попытках исправить положение и хоть как-то отсрочить или смягчить график выплат, идет на встречу с директором банка и понимает, что он ей нравится. Сергею тоже приходится по душе молодая красавица, но есть одно «но». Оба несвободны – у директора есть жена, у студентки – молодой супруг. Однако желание так велико, что герои не могут устоять. Более подробно о сюжете вы сможете узнать, если все таки решитесь О любви (2016) смотреть онлайн полностью бесплатно.
О любви фильм 2017
Смотреть ниже
Оригинал:
О любви русский фильм с хорошим переводом
Год:
2016
Страна:
Россия
Время:
95 мин. / 01:35
Режиссер:
Владимир Бортко
Качество:
HD 720
Актеры:
Анна Чиповская, Алексей Чадов, Мария Миронова, Александр Лыков, Дмитрий Певцов, Светлана Хомич, Ольга Павлюкова, Клавдия Белова

О любви фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Реклама
  • Плеер HD
  • Трейлер
Предыдущие фильмы: