Моя коллекция
» » Могучие рейнджеры смотреть онлайн фильм 2017

Фильм Могучие рейнджеры (2017) смотреть онлайн бесплатно

Чт, 25 май 2017 (09:39)
КП 5.735/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
История разворачивается в маленьком городке Энджел Гроув, где жизнь жителей ничем не примечательная. В фильме "Могучие рейнджеры" местные знают друг друга и понимают, что ничего неожиданного в городе не намечается. В один из вечеров компания студентов отправляется на вечеринку. Они проходят мимо леса и замечают светящиеся огоньки. Они решают поинтересоваться кто же там, к их удивлению перед ними появляются инопланетяне. Чужеземные существа замышляют коварный план по уничтожению всей Земли. Они прилетели на своих космических кораблях, чтобы уединится в глуши и обсудить план по истреблению человечества. Однако от свидетелей разговора им не удалось избавиться. Вскоре судьба над студентами распорядилась так, что они становятся рейнджерами, у которых появляется главная миссия – спасти весь мир. У них появляется могучая сила, но они не научились еще ее контролировать. Но компания друзей не остановится перед препятствиями, только они способны противостоять инопланетянам. Пятеро друзей попытаются остановить инопланетное вторжение, даже если миссия может навредить их собственным жизням. Начинайте смотреть Могучие рейнджеры фильм 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Могучие рейнджеры смотреть онлайн фильм 2017
Название:
Могучие рейнджеры с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Power Rangers
Дата выхода:
2017
Страна:
Канада, США
Время:
124 мин. / 02:04
Режиссер:
Дин Израэлайт
Качество:
HD 720
Актеры:
Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Луди Линь, Бекки Джи, Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон, Билл Хейдер, Мэтт Шайвли, Коуди Кирсли

Фильм Могучие рейнджеры (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть фильм Могучие рейнджеры (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы:

Фильм Могучие рейнджеры (2017) смотреть онлайн на Film720.ru в хорошем качестве HD 720 бесплатно