Красавица и чудовище фильм 2017

Вс, 25 июнь 2017 (12:29)
КП 7.015/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Однажды в фильме 2017 "Красавица и чудовище" в шикарном замке принца Адама, который известен во всей округе, как самый завидный и богатый жених, прямо в разгар бала заявляется старуха. Она просит приютить ее, но самовлюбленный принц выставляет ее за дверь. Старуха оказывается могущественной волшебницей и насылает на замок страшное проклятие, а его владельца обращает в уродливое чудовище. На прощание она вручает Адаму розу. Если к тому моменту, пока с волшебного цветка не упадет последний лепесток, принц не научиться любить и не встретит девушку, которая полюбит его в страшном облике, замок навсегда останется во власти страшных чар.

Тем временем в маленькой деревушке живет юная красавица Белль со своим отцом. Местные жители считают Белль чудачкой и откровенно потешаются над ней. Однажды ее отец уезжает на ярмарку, но волею судьбы теряется в лесу и оказывается в зачарованном замке. Чудовище, не обрадовавшись появлению чужака, запирает старика в темнице. Белль отправляется на поиски отца и попадает во владения Чудовища. Он соглашается отпустить старика, но только при условии, что заколдованный замок покинет кто-то один… Начинайте смотреть Красавица и чудовище 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Красавица и чудовище фильм 2017
Название:
Красавица и чудовище с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
Beauty and the Beast
Дата выхода:
2017
Страна:
США
Время:
129 мин. / 02:09
Режиссер:
Билл Кондон
Качество:
HD 720
Актеры:
Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Джош Гад, Кевин Клайн, Хэтти Морахэн, Хейдн Гвин, Джерард Хоран, Рэй Фиарон, Юэн МакГрегор

Красавица и чудовище (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Красавица и чудовище (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: