Босс-молокосос мультфильм (2017) смотреть онлайн

Вс, 26 март 2017 (17:14)
Всего голосов: 23
КП 7.722/10 (мин. "1")
Темполтоны были обыкновенной, очень счастливой семьей. Их сын Тим получал любые удовольствия, ведь он был единственным и неповторимым. До тех пор, пока в семье не появился второй ребенок. Да еще какой! Брат сразу показался Тиму очень странным. Разве обыкновенные карапузы носят строгие костюмы? Нет. А таскают таинственные офисные кейсы повсюду? Тоже нет. Тим пристально следил за новым членом семьи, чтобы разгадать его тайну, но ничего не выходило.

Хотел бы Тим заручиться родительской поддержкой, но маленький босс полностью поглотил их внимание. Он манипулировал взрослыми людьми и получал абсолютно все. Тиму это очень не нравилось, но сколько бы он не пытался открыть взрослым глаза, все тщетно. Никто его не слушал.

Пребывая в уверенности, что младший брат замыслил неладное, Тим стал вмешиваться в его дела. Подобное поведение предсказуемо привело к большим проблемам. И кому же предстоит спасать Тима? Конечно же, Боссу-молокососу. Во время совместных приключений братьям предстоит узнать друг о друге очень много новой информации. А еще решить проблему мирового заговора. Только после этого они смогут вернуться к обычной жизни. Более подробно о сюжете вы сможете узнать, если все таки решитесь Босс-молокосос (2017) смотреть онлайн полностью бесплатно.
Босс-молокосос мультфильм (2017) смотреть онлайн
Смотреть ниже
Оригинал:
The Boss Baby с хорошим переводом
Год:
2017
Страна:
США
Время:
87 мин. / 01:27
Режиссер:
Том МакГрат
Качество:
HD 720
Актеры:
Алек Болдуин, Стив Бушеми, Лиза Кудроу, Тоби Магуайр, Джимми Киммел, Майлз Кристофер Бакши, ViviAnn Yee, Эрик Белл мл.

Босс-молокосос мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Реклама
  • Плеер HD
  • Трейлер
Предыдущие фильмы: