" />

Напрасные надежды (2017) смотреть онлайн бесплатно

Чт, 23 март 2017 (13:14)
КП 6.268/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Счастливая и влюбленная девушка Вера занята подготовкой к собственной свадьбе. Кажется, что наконец-то ее мечты сбылись и она встретила того, о ком уже давно мечтала. Вадим, избранник будущей невесты, не менее счастлив и полностью излучает собой довольного влюбленного.

Но, это лишь на первый взгляд все выглядит идеально. Героиня сама того не ожидая, застает своего будущего мужа в объятиях чужой женщины. Мир рухнул в глазах Веры и ничего другого придумать, чем жестокая месть, она уже не может. В ее голове рождается план - отомстить своему бывшему возлюбленному таким образом, чтобы он обязательно страдал и чувствовал за собой вину.

В эмоциональном порыве она принимает ухаживания своего начальника Юрия. Теперь обида и растерянность - главные союзники обманутой девушки. Но она решает действовать опрометчиво по всем правилам мести, и соглашается принять приглашение замужества за нелюбимого мужчину.

После свадьбы молодожены отправляются в свадебное путешествие. Но насладиться полной мерой своего счастья они не могут, так как получают страшную весть - погибли родители невесты. Все обвинения были предъявлены бывшему жениху Веры. Печальное извести только сближает новоиспеченную супружескую пару. И главная героиня сама того не заметила, как начала доверять тому, кто причинил ей боль и страдание. Но это только начало всех ее мытарств, которые приведут в настоящую западню, ведь выхода с захлопнувшейся ловушки уже нет. Начинайте смотреть фильм Напрасные надежды 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Напрасные надежды 2017
Оригинал:
Напрасные надежды русский фильм
Дата выхода:
2017
Страна:
Россия
Время:
-
Режиссер:
Александр Грабарь
Качество:
HD 720
Актеры:
Анна Леванова, Дмитрий Мазуров, Сергей Шаталов, Владимир Верёвочкин, Анжелика Вольская, Валерий Новиков

Напрасные надежды (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Напрасные надежды (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: