Меч короля Артура фильм 2017

Вс, 25 июнь 2017 (10:33)
КП 7.719/10 (мин. "1")
Смотреть ниже
Артур никогда не задумывался о своём происхождении. Его устраивало быть предводителем шайки мошенников и наслаждаться жизнью в Лондиниуме, хотя в юном возрасте мастер, воспитывающий его, предрекал мальчику великое будущее. И вот судьба преподносит мужчине подарок в виде меча Эксалибура. Этим оружием может завладеть только тот, в ком течёт голубая кровь. Древняя реликвия может дать невероятную силу и могущественную власть. По легенде меч был выкован лучшим из волшебников, и получив его, человек обрекает себя на сложные испытания.

Так, в фильме "Меч короля Артура", Артур узнаёт, что он не обычный парень, а потомок королевского рода Пендрагонов. Его отец Утер, был королём Англии, пока его не убил коварный Вортигерн. Именно поэтому наследник решает присоединиться к сопротивлению и освободить английский народ от тирании зловещего мага. В этом ему будет помогать таинственная девушка Гвиневра, которая покорит сердце главы восстания.

Наследнику престола придётся принять множество непростых решений, понять магическую сущность Экскалибура и объединить страдающий народ в сильную армию. Сможет ли некогда бывший беспризорник помешать злодеяниям тирана Вортигерна и занять трон, принадлежавший ему с рождения? Начинайте смотреть Меч короля Артура 2017 онлайн полностью, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации.
Меч короля Артура (2017) смотреть онлайн
Название:
Меч короля Артура с хорошим звуком и переводом
Оригинал:
King Arthur: Legend of the Sword
Дата выхода:
2017
Страна:
Великобритания, Австралия, США
Время:
126 мин. / 02:06
Режиссер:
Гай Ричи
Качество:
HD 720
Актеры:
Чарли Ханнэм, Джуд Лоу, Аннабелль Уоллис, Гермиона Корфилд, Кэти МакГрат, Милли Брэйди, Джимон Хонсу, Эрик Бана, Астрид Берже-Фрисби, Джорджина Кэмпбелл

Меч короля Артура (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Плеер HD
  • Трейлер

С недавних пор смотреть Меч короля Артура (2017) в хорошем качестве можно и на телефоне, и на планшете. Такой возможностью могут похвастаться немногие: киного, бигсинема и кинокрад. Новая функция доступна совершенно бесплатно и не зависит от ОС вашего смартфона. Другими словами, вы сможете посмотреть все фильмы на Андроид, iPad или iPhone.

Предыдущие фильмы: