Могучие рейнджеры фильм 2017

Сб, 25 март 2017 (11:55)
Всего голосов: 2
КП 5.735/10 (мин. "1")
История разворачивается в маленьком городке Энджел Гроув, где жизнь жителей ничем не примечательная. Местные знают друг друга и понимают, что ничего неожиданного в городе не намечается. В один из вечеров компания студентов отправляется на вечеринку. Они проходят мимо леса и замечают светящиеся огоньки. Они решают поинтересоваться кто же там, к их удивлению перед ними появляются инопланетяне. Чужеземные существа замышляют коварный план по уничтожению всей Земли. Они прилетели на своих космических кораблях, чтобы уединится в глуши и обсудить план по истреблению человечества. Однако от свидетелей разговора им не удалось избавиться. Вскоре судьба над студентами распорядилась так, что они становятся рейнджерами, у которых появляется главная миссия – спасти весь мир. У них появляется супер сила, но они не научились еще ее контролировать. Но компания друзей не остановится перед препятствиями, только они способны противостоять инопланетянам. Пятеро друзей попытаются остановить инопланетное вторжение, даже если миссия может навредить их собственным жизням.
Могучие рейнджеры фильм 2017
Смотреть ниже
Оригинал:
Power Rangers с хорошим переводом
Год:
2017
Страна:
Канада, США
Время:
124 мин. / 02:04
Режиссер:
Дин Израэлайт
Качество:
HD 720
Актеры:
Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Луди Линь, Бекки Джи, Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон, Билл Хейдер, Мэтт Шайвли, Коуди Кирсли

Могучие рейнджеры смотреть онлайн фильм 2017

Внимание! Чтобы приступить к просмотру, вам необходимо будет посмотреть рекламный ролик.

  • Реклама
  • Плеер HD
  • Трейлер

Сейчас вы посетили наш портал для того, чтобы смотреть фильм Могучие рейнджеры 2017 онлайн в хорошем качестве на телефоне, айфоне как и на киного, бобфильм, бигсинема, мегого, баскино. Теперь вы еще можете посмотреть как снимали кино картину.

Предыдущие фильмы: